Programme TV Telenet de lundi

Camp Kikiwaka
21h00 Camp Kikiwaka Invitée surprise 25mn - Série jeunesse
Violetta
23h15 Violetta Problème de prononciation 45mn - Série jeunesse
Transformers Earth Spark
20h58 Transformers Earth Spark Les traditions 31mn - Série d'animation
iCarly
22h24 iCarly Je l'ai vu la première 26mn - Série humoristique
Victorious
23h17 Victorious Mille boules de yaourt glacé 24mn - Série musicale
Le bel inconnu de Noël
21h05 Le bel inconnu de Noël 1h35 - Téléfilm sentimental
L'idylle de Noël
22h40 L'idylle de Noël 1h35 - Téléfilm sentimental
Stella
21h00 Stella 1h40 - Comédie dramatique
Le 19h30
22h40 Le 19h30 29mn - Journal
Le fils de Joseph
23h09 Le fils de Joseph 1h54 - Drame
L'art du crime
21h10 L'art du crime Le peintre du diable 55mn - Série policière
L'affaire Kim Wall
23h05 L'affaire Kim Wall Episode 3 45mn - Série de suspense
Oumou Sangaré à la Cigale
21h10 Oumou Sangaré à la Cigale 1h35 - Variétés
Devenir styliste
21h00 Devenir styliste La rentrée 25mn - Société
C ce soir
22h50 C ce soir 1h05 - Talk show
Brunet, Hammett et compagnie
22h00 Brunet, Hammett et compagnie 2h - Magazine d'actualité
Euronews Soir
21h00 Euronews Soir 15mn - Journal
Euronews Soir
22h15 Euronews Soir 15mn - Journal
Euronews Soir
23h30 Euronews Soir 15mn - Journal
Bask'up : Tony Parker
20h55 Bask'up : Tony Parker Le retour des Kosmos 29mn - Série d'animation
Les légendaires
23h27 Les légendaires L'évadée 28mn - Série d'animation
Teen Titans Go !
21h00 Teen Titans Go ! Les gros bonnets 15mn - Série d'animation
Coache-moi si tu peux
22h00 Coache-moi si tu peux Monsieur ballon 15mn - Série d'animation
Le monde incroyable de Gumball
22h30 Le monde incroyable de Gumball La banane 15mn - Série d'animation
Les minijusticiers
21h32 Les minijusticiers Supermoi 7mn - Série d'animation
Les p'tits diables
22h50 Les p'tits diables Mission accomplie 11mn - Série d'animation
La capitale gauloise disparue
21h40 La capitale gauloise disparue 55mn - Histoire
Egypte, une passion française
23h30 Egypte, une passion française 1h40 - Civilisations
Les infiltrés
20h50 Les infiltrés 2h25 - Film policier
Le canardeur
23h15 Le canardeur 1h55 - Film policier
Torchwood
22h30 Torchwood Combat 55mn - Série de science-fiction
Le meilleur de l'info
20h59 Le meilleur de l'info 58mn - Magazine d'information
Soir info
21h59 Soir info Soir Info 1h48 - Journal
22H MAX
22h00 22H MAX 2h - Magazine d'actualité
Demon Slayer
21h10 Demon Slayer La sélection finale 25mn - Série d'animation
Dofus, livre 1 : Julith
22h25 Dofus, livre 1 : Julith 1h45 - Film d'animation
Cyclisme sur piste : Ligue des champions
21h00 Cyclisme sur piste : Ligue des champions 1h - Cyclisme sur piste
Cyclisme sur piste : Ligue des champions
22h00 Cyclisme sur piste : Ligue des champions 1h - Cyclisme sur piste
Snooker : Open d'Ecosse
23h05 Snooker : Open d'Ecosse 55mn - Snooker

Partager cet article

RSS